Страницы

история




Привет, меня зовут Лена, я живу за городом и у меня есть сад. Тут проходит моя тайная и спокойная жизнь вдали от суеты города, на фоне пения птиц, лая собак и улюлюканья детских голосов. Кажется, мой прошлый блог о моде и стиле тоже так начинался. И снова эта история будет о торжестве прекрасного, стремлении к красоте, поисках гармонии.

Итак, все началось с того, что в детстве бабушка разрешила мне сделать грядку на даче. Грядка заросла травой, а любовь к земле проросла через всю мою жизнь. Кем бы я ни была, куда бы ни шла - на моем окне всегда цвели цветы. А земля для меня это не только грязь, труд, пересохшие руки и сломанные ногти - а удивительный и простой шанс увидеть рождение и перерождение, возможность сеять и пожинать, наслаждаться реальными плодами своего труда и восхищаться бесконечно идеальной эстетикой природы. 

В общем, лучшие друзья девушки - розы, ирисы, ромашки, лилии, можжевельники, маргаритки, пионы, гортензии, многоточие. Они молчаливы, терпеливы и внимательны, в них спокойствие и сила, они естественны и честны. 
Мой сад - моя душа, когда я навожу порядок в нем, что-то меняется во мне. 

Добро пожаловать ко мне в гости!

P.S. Я не являюсь профессионалом, этот блог посвящен моему личному опыту, который я приобретаю в результате работы над собственными ошибками.
P.S.S. Все фотографии в блоге выполнены мной с помощью фотокамеры Fujifilm x100.

P.S.S.S. Под небом своего сада я рисую несложные иллюстрации акварелью и маркерами. Работы можно посмотреть в мастерской